Рейтинг@Mail.ru

Лучшая российская поп-группа начала 2000-х!

Они рвали танцполы в течении целого десятилетия. Под их музыку мы отплясывали на дискотеках и вечеринках нашего класса, заслушивали их кассеты до зажжевывания пленки, не жалея ушей и денег на свежие батарейки. И вот, пришло время определить, кто же из них лучший, под чью музыку вы до сих пор колбаситесь и отрываетесь, кто оставил самый яркий след в истории. Встречайте наших конкурсантов!

Руки ВВЕРХ!

Эти ребята были настоящими похитителями женских сердец. Но заставляли двигаться на танцполе не только девушек, но и парней. Дерзкая «18 мне уже» и лирическая «Назови его как меня» — в каком бы настроении ребята не работали их всегда ожидал успех.

demo

Во главе с солисткой Сашей Зверевой мы все отправлялись в «Полет» на «2000 лет» к «Солнышку», растопившему теплом сердца целой страны! Её пронзительный голос и электронные ритмы синтезаторов уносили нас в другое измерение, полное удовольствий и наслаждения жизнью.

Вирус

Эксплуатировавшие модные веяния электронной музыке с попсовым вокалом и текстами, ребята быстро добились популярности, заставляя всех поднимать «Ручки» под их песни. На волне популярности им даже удалось растиражировать группу и выступать в нескольких составах. Но популярность покинула их так же быстро, как и пришла.

Краски

Яркие и сочные «Краски» уж точно запомнились большинству проблемой тяжелых отношений со старшим братом в период полового созревания. Нацеленные на девчачью аудиторию, они приманили к себе всех кто когда-то любил Сергеев, учтя, что это практически самое популярное имя в России.

ТаТу

Использовав невиданные ранее виды раскрутки, основанные на сексуальной ориентации, подкрепленные качественным материалом, группа получила широкую известность, вызвав бурное обсуждение не только в России, но и за её пределами. Девчонки стали первыми мировыми звездами из России нового времени, задав остальным планку, до которой до сих пор никто не может дотянуться.

Гости из будущего

Солистка с красивым сильным голосом Ева Польна, полюбилась не только группе «Винтаж», но и целому поколению молодежи, которые плакали и одновременно танцевали под лирические тексты положенные на танцевальную музыку. Всех постоянно мучал вопрос «Что делает в группе этот невзрачный парень за синтезатором?». Ответ оказался прост — пишет музыку.

Smash!!

Два молодых паренька с грустными глазами и сопливой любовной лирикой свели с ума всех девчонок страны. Исполняя песни на иностранных языках, они всё равно умудрились стать суперпопулярными в России, а их песни знали наизусть все поклонницы. Но всё хорошее быстро кончается, и так и не успев начаться великая история группы Smash!! завершилась распадом на две самостоятельных творческих единицы. А кто-нибудь вообще вспомнит что они пели?
Считаете, что мы незаслуженно обделили кого-то вниманием? Можете оставить название группы в комментариях.
Лучшая российская поп-группа начала 2000-х!
Всего ответов: 3021
Категория: Супербитва | Добавил: mm (09 Декабря 2010)
Просмотров: 15143 | Комментарии: 70 | Рейтинг: 4.5/8
70 комментариев1 2 3 ... 6 7 »
0   08 Апреля 2013
Владимир
Тату конечно, руки вверх и все другие отбросы рядом. Стояли с тем что сделали девчонки. Рейтинг реально не объективный.
> $(document).ready(function() { $("#message").click(function() { $("#field1,#field2,#field3,#field4,#field5").toggle(); $("#message").unbind('click'); }); });