Рейтинг@Mail.ru

S…S…S And M…M…M

Что же это? Очередной Гага-Трэш? Или вдохновление Рианны от клипа Not my self tonight Кристины Агилеры? Думайте как хотите, но плетки, латекс, куклы, Perez Hilton и прочие извращения ожидают вас в новом клипе Ri-Ri.

S&M- (Садо-Мазо) - песня из пятого и последнего на сегодняшний день альбома Рианны "Loud". Пластинка поступила в продажу в ноябре 2010 года.

Причем чрезмерная откровенность клипа , оборачивается для неё не лучшим боком.
Новый клип обвинил в плагиате скандально известный фотограф David LaChapelle, чья фотосессия в стиле садо-мазо во многом схожа с новым клипом Рианны "S&M". Он так прокомментировал факт плагиата на своей страничке Twitter:
@PerezHilton @rihanna В следуюший раз, когда будете снимать клип по работам Дэвида ЛаШапеля, вам, пожалуй, стоит нанять Дэвида ЛаШапеля.

Режиссёр скандального клипа - Melina Matsoukas - не могла закрыть глаза на многочисленные обвинения в адрес клипа и Рианны, поэтому решила выступить в защиту видео, вызвавшего такую волну противоречивых мнений. По её словам, это она настояла на том, чтобы снять клип с неоднозначным сюжетом и вызывающими образами:
Когда я берусь за создание чего-либо, моей целью является снять нечто запретное... скорее даже не запретное, а дерзкое. Поэтому когда создаешь что-то подобное, в ответ получаешь последствия. Об этом будут говорить, запрещать, поливать грязью. Но эффект будет произведён - люди будут об этом говорить, а для меня в этом и заключается залог успеха. Я считаю, что образы должны соответствовать тому, о чём говорится в песне. Я не собираюсь преуменьшать их в настолько "сильной" песне. Если они не хотят показывать клип, фанаты найдут, где можно будет его посмотреть. Потому песня и называется "S&M"!

Тем не менее, спустя всего неделю после выхода клипа, его посмотрели уже более 7 миллионов раз наYouTube, и эта цифра продолжает стремительно расти.


"S&M" также занимает вторую позицию в американском чарте iTunes в разделе "Клипы"
Лучшая российская поп-группа начала 2000-х!
Всего ответов: 3021
Категория: | Добавил: SnoopDogg (03 Марта 2011)
Просмотров: 1668 | Рейтинг: 5.0/2
0 комментариев
> $(document).ready(function() { $("#message").click(function() { $("#field1,#field2,#field3,#field4,#field5").toggle(); $("#message").unbind('click'); }); });